CW. Сны Туманов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Сны Туманов » Знакомство » Анкета в Листопад


Анкета в Листопад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ШАБЛОН
http://savepic.net/7296634.png

0

2

НЕУГАСИМАЯ, ГЛАШАТАЯ ЛИСТОПАДА

Искорка - Ярколапая - Неугасимая - Неугасимая Звезда

http://savepic.net/7277178.jpg
Биография: родилась в племени Листопада у Вихрегона и Угольницы (выдуманы). Детство ее особо ничем не отличалось: забавы с братьями и сестрами, сказки и игры. Уже в то время она начала осознавать, как важно следовать закону и правилам. Нет, она не была похожей на выскочку-воображулю, считающей себя лучше других, юная Искорка не любила выставлять подобное напоказ, не любила хвастовство. Просто тихо и спокойно училась и следовала данному регламенту.
В ученичестве была очень активной и энергичной, несколько раз была публично похвалена предводителем за активность в патрулировании, да и охота и бой ей, в принципе, удавались. Труда в постижении знаний она практически не испытывала. Только вот никогда не умела эти знания передать другим.
В 13 лун стала воительницей, через некоторое время обзавелась другом, а потом - котятами *в поиске*.
Время шло, Неугасимая и ее вера в себя крепла с каждой луной, и где-то в 26 лун она начала крайне активно проявлять себя. Буквально пахала на племя, но не ожидая награды, а лишь оттого, что ей это безумно нравилось. И, собственно, через три луны Звёздный Буран решил сменить нынешнего глашатая на нее.

Пол: кошка
Возраст: 32 луны
Описание внешности: Неугасимая - аккуратно сложенная, стройная кошка с крепкими лапами и подтянутым телом, среднего роста. Имеет мягкую шерсть длиной чуть больше среднего, окрашенную в белоснежный цвет. На спину и лбу заметны темно-серые и кремовые пятна, однако их совсем мало, отчего порой воительница кажется совсем белой. Кончик длинного хвоста окрашен в кремовый; уши мягкие и слегка закругленные; усы недлинные, густые. Глаза Неугасимой яркие, зеленовато-желтые, на солнце приобретают даже огненный оттенок.
Описание характера: полностью, абсолютно уверенная в себе особа. Всегда стоит на лапах крепко, мало когда сомневается и колеблется, зачастую даже интуитивно знает верный выход из ситуации. Привыкла делать все точно и вовремя, стараясь не допускать и малейших ошибок, однако наличие их для Неугасимой не критично. Трудолюбивая  воительница, готовая помочь соплеменнику даже находясь в трудном положении или будучи очень уставшей, придет на помощь и спокойно ответит на вопросы. Умеет держать свои эмоции под контролем, когда то необходимо, а так ведь она очень эмоциональна. Не сказать, что беды оставляют сильные и болезненные раны в ее сердце, а вот позитивные события она ценит и умеет делиться ими с окружающими, дарить это настроение и заряжать энергией. Много двигается, обожает бег и ветер, ласкающий шерстку в такие моменты.
Предана племени и своему делу полностью и целиком, готова меняться и совершенствоваться, работать во благо окружающих и семьи.

+1


Вы здесь » CW. Сны Туманов » Знакомство » Анкета в Листопад